Дорогие эксперты,будут ли у меня еще дети,если да,то как скоро? Дата рождения 2.03.1980. - вопрос №3407159

Ответы

Возможно, но пока под вопросом течение ваших обстоятельств, они у вас не самые легкие! Есть много хлопот в вашей жизни, много забот мелких и крупных. Когда станете более финансово независимой будет больше времени на детей! Всех благ!

✅Настасья Павловна✅