Как обрести счастье в личной жизни? - вопрос №340771

Как обрести счастье в личной жизни? Очень тяжело когда не на кого положиться, нет мужчины рядом, а влюбляюсь всегда безответно, хотя вроде симпатичная, не глупая, с моральными ценностями, но как-то не везёт… Анастасия, 11.10.1990. время рождения 21:40, место рождения- Украина, Луганская область, город Краснодон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У вас не всегда была безответная любовь, иногда просто не получалось сблизится. Не до понимали друг друга. Всему виной негативные блоки и установки.

Это можно и нужно снять! Обращайтесь ко мне в чат, я вам помогу.

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия здраствуйте.  Ничего удивительного.в том, что не складываются отношения. Есть некая проблема в Вас, заложена с рождения. Это и стоит исправить. Тогда жизнь изменится