Какие у меня способности? - вопрос №3407964

600 p
Есть ли у меня какие-либо магические/экстрасенсорные способности и какие именно? Насколько они развиты/разовьются в течение жизни? Анастасия 16.07.00
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интуиция есть у каждого человека, развить можете. А у Вас главная задача жизни- мириться людьми (первой учиться идти на компромисс), достигать всех поставленных целей, не бросать на полпути. Потом еще вижу новые изобретения — Вы этим будете заниматься по жизни. Придете к ним через реализацию целей, которых у вас по жизни много. Может и эзотерическое, но маловероятно по всем показателям.
Слушайте себя, ставьте себе только свои цели и достигайте их. Никого не слушайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магические способности есть у каждого человека, только их нужно развивать. А как Вы их будете развивать, это зависит от Вас самой.
У вас есть способность видеть реальные вещие сны и этого вам будет достаточно что бы быть всегда в курсе событий в вашей жизни. Они вас как будут предостерегать так и направлять.
у вас сильная энергетика… и интуиция тоже будет развиваться… откроется дар ясновидения…
У  вас  есть способности от  вашего  рождения- способности  мага… И эти способности велики. Вы  можете развиваться  в любом  этом   направлении. И можете  выбрать любой путь. Но ваше  предназначение-  помогать людям.И  использовать  способности  мага  на лаго всех живых  существ.Я вам советую пойти  учиться   всему  этому.
У  вас хорошая интуиция, но и её надо развивать, есть практики   и тренинги на раскрытие всех способностей.Тренируйте и получите свой дар в объёме
Вы моежете быть хорошим менталистом и будете пользоваться этим в жизни так как все чего вы захотите того получите. Пробуйте и убидитесь в этом самостоятельно.
да сновидении вещие и интуиция.пока слабо развита но будущем развития будет.
У вас дар предвидеть события которые произойдут в течение времени, у вас иногда  слёзы.
Много, но не развиты, в состоянии глубокого сна.Если над этим не работать, то и не разовьются.Чтобы открылась дверь, ее надо подтолкнуть.Склоняюсь к мнению, что у Вас все предпосылки к черной магии.
Есть способности толковать сны.
Да есть. Ясновидение.
Хорошая интуиция, способность видеть вещие сны. Нужно развивать, иначе со временем сойдет на нет.
у вас талант к предсказыванию к магии дело не имеет но гадать нас картах это вы сможете
Доброго утра!
Вы по природе и по силе человек наполнен силой и энергетикой заряда.Дороги, пороги.Светлая помощь, целительства.Помощь людям.Солнечная энергия.

@ SOFIA CHERNAYA