IPhone Xr 64gb греется при игре и теряет яркость на 50 процентов в системе, это не авто яркость и не ползунок, сама система понижает её, нормально ли - вопрос №3410838

это, что один из самых мощных телефонов не выдеживает нагрузок игры. И у моего товарища такой же телефон и у него всё в порядке, при таких же нагрузках и такой же игре

Ответы

Добрый день.
Предположу что у Вас и Вашего товарища есть разница в фоновых приложениях, дающих нагрузку на процессор во время игры. Выгрузите всё лишнее из оперативной памяти и запустите какой нибудь AnTuTu тест. Сравните результаты с аналогичными результатами у своего товарища и если разница будет большой, можно сходить в авторизованный сервис центр, позадавать вопросы из серии WTF.

P.S. Айфоны прекрасны своим стилем, исполнением, стабильностью и многими другими характеристиками, но их определённо берут не для игр. IPhone Xr 64gb по характеристикам (процессор, оперативка, способность к обработке 3D графики, аккумулятор) на 25-30% уступает Xiaomi Redmi Note 7 который стоит в 4 раза дешевле. Если у Вас средства позволяют, можно за 40% стоимости от Вашего аппарата, взять флагман Xiaomi Redmi K20 Pro (8/256) и уже получать настоящее удовольствие от игр и скорости работы остальных требовательных приложений.
Телефон на гарантии?