Здравствуйте.Мой муж играет а онлайн игру, он работает и старается,но к семейной жизни относится без "души"(по моему)..И с возгласом я не пью не курю и получаю свое удовольствие - вопрос №3412071

довольствие играя игры с ребятами общаясь по 2/2,5 часа перед сном… Я считаю это не нормально… тут много ещё ньюансов… но… Может это нормально??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У каждого человека должно быть личное пространство. После работы нужно переключаться на то, что интересно и это может быть компьютерная игра. Но хобби или увлечение не должно мешать совместному досугу. Лучше сесть за стол переговоров и договориться, то есть распределить  домашние обязанности и обсудить запланированные мероприятия, с учетом мнения каждого. Запреты компьютерных игр приведут к протестному поведению мужа и ухудшать отношения.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать вашу ситуацию и найти новую форму общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Может это нормально??» — Нормально это для вас или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.