Здравствуйте.Мой муж играет а онлайн игру, он работает и старается,но к семейной жизни относится без "души"(по моему)..И с возгласом я не пью не курю и получаю свое удовольствие - вопрос №3412071

довольствие играя игры с ребятами общаясь по 2/2,5 часа перед сном… Я считаю это не нормально… тут много ещё ньюансов… но… Может это нормально??
25.08.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У каждого человека должно быть личное пространство. После работы нужно переключаться на то, что интересно и это может быть компьютерная игра. Но хобби или увлечение не должно мешать совместному досугу. Лучше сесть за стол переговоров и договориться, то есть распределить  домашние обязанности и обсудить запланированные мероприятия, с учетом мнения каждого. Запреты компьютерных игр приведут к протестному поведению мужа и ухудшать отношения.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать вашу ситуацию и найти новую форму общения.
25.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Может это нормально??» — Нормально это для вас или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
25.08.19

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store