Здравствуйте, уже более полугода мучаюсь с носом, проходида обследование. Диагноз - аллергический гайморит. Пила антибиотики, антигистаминныепрепараты, промывания — стало легче, но появились другие - вопрос №3412374

симптомы… Соплей как таковых нет, попеременно иногда закладывает то одну то другую носовую пазуху… Но больше всего меня беспокоит отек на носу слева… Он иногда уменьшается, но иногда усиливается на перемену погоды, когда шея болит или понервничала… Особенно когда болят пазухи.С чем это может быть связано? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт