Муж очень жадный и нудный... Зарабатываем с ним одинаково ,но он постоянно упрекает деньгами ,хотя мне никогда не дает...У меня есть родственники - вопрос №3412956

, которые очень бедно живут и я им периодически помогаю, раз в несколько месяцев могу купить продуктов, бытовой химии, что то из текстиля, детям одежу, предметы первой необходимости… я от этих денег не обеднею и не разбогатею, зато людям помощь будет… обычно прячу от него что им купила а вчера он нашел пакет что я им приготовила и начал скандал, что мне делать нечего а если деньги некуда девать отдать ему он лучше знает куда их потратить… при чем пакет в котором было совсем немного и потрачено немного денег а ему безумно жалко… почему он такой жадный и бесчеловечный? мы ведь не бедствуем, почему бы не помочь другим. он не поменяется? Кристина 06.02.1990 андрей 31.05.1986
1 ответ

Ответы

Нет, он не поменяется, мужчину меняет всегда женщина