Удивляюсь людям у которых все для жизни есть.Я рождённый с заячей губой и я гей.От меня отказались родители ещё в роддоме по выше указанным причинам.У меня нет своего жилья.Держу вещи на - вопрос №3415025

минимуме, так как переезжать приходится часто.Рос в интернете, при очень злой воспитательницы.Это я теряю смысл жизни.Хочется кричать на всю мощь, а что толку никто не слышит и не услышит.Думал о самоубийстве при попытке подумывал, а вдруг завтра будет лучше, и так каждый день.Когда нибудь надумаю.Врядли с этим справиться психолог, так как проблема моей аномалии и интерес к парням не исчезнет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём! Сколько вам лет?