Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это варикоз или норма? - вопрос №3415546

И если это варикоз, то скажите пожалуйста, операция по его устранению может дать осложнения и большой ли риск рецидива?
*Мне 25 лет и я очень худой (вес 63 кг при росте 190).
*По ощущениям — оно вообще никак себя не проявляет.
*Фото сделано утром — после того как встал с постели, но — после активной ходьбы вены больше не становятся. Если поднять ноги вверх — то они полностью исчезают пока их не опустишь..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, выполните дуплексное сканирование вен нижних конечностей — врач оценит работу клапанов в венах, степень расширение вен и пр. и скажет Вам наверняка, варикоз это или нет.