Работа психологом. - вопрос №341562

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли устроиться работать психологом, если на данный момент я закончила 4 курса(на заочном отделении учатся 6 лет)? Если да, то куда? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно начать с помощника психолога, менеджера по персоналу. Где эти вакансии? Газеты, интернет. Так сейчас много детских центров, можно там помогать с детками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавцом, или если Вам будет это приятнее слышать — менеджером по продажам. Наработаете опыт в контактах и презентациях, что после поможет Вам презентовать свои услуги, а значит и зарабатывать на своих знаниях.

Потому как при обучении любой специальности, не учат продажам. А голые знания, даже очень великие без умения их презентовать — никому не нужны.