Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, если ещё шанс брака. По натальной карте увидела, что солнце в соединении с Сатурном и Венера ретроградная. Отношения вообще не получаются. Это уже - вопрос №3416152

безбрачие? 12.01.1990 г. р. в 08.00 утра Мария

Дополнение автора от 13.09.19 18:18:07
Место рождения: г. Минск Беларусь
4 ответа
Вы в июне будущего года выйдете замуж по большой любви.
Нет.Это просто сложные поиски своей половины.Замуж выйдете, и очень удачно.
Мария, для астрологов без места рождения отвечать ни в одном Вашем вопросе невозможно. Дополните, пожалуйста, в самом вопросе (только не в чат, в чате вопросами не занимаюсь).
Мария, нет безбрачия, вполне в нормальном возрасте замуж выйдете. Ретроградных у Вас целых три планеты, это надо подробно  Вам разбирать гороскоп для улучшения собственной жизни. Уже сознательно понимать — какие кармические уроки, почему и что с этим делать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.