Муж очень негативно рассуждает , часто говорит какие мы с тобой уж старые(мне 29,ему 33) ...за столько лет ничего не добились ,даже бизнес свой не - вопрос №3416189

открыли ( у каждого из нас хорошая работа оплачиваемая нормально, есть жилье машины, все)… вон осмотри как люди живут, в каких особняках и на машинах за 10 млн ездят, я тоже так хочу.Обвиняет меня что мы так не живем, что я не придумала откуда такой доход получать.перекладывает всю ответственность на меня… а насчет того что мы старые я отвечаю ну о чем ты говоришь, мы еще совсем молоды, он отвечает да ты посмотри на себя, ты поправляешься ( 60 кг при росте 170 см,), у тебя морщины, энергия уже не та… Я начинаю ему говорить, что это совершенно не так, я не чувствую что я старею, а он мы уже старики… мне так противно когда он это говорит… объясняла ему что не нужно так негативно мыслить но бесполезно.Как мне быть? Я позитивный человек, и это нытье без повода раздражает.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристиночка.
Андрей себя загнал внутрь негатива.
У него внутри много собственного негатива.
Чтоб понять причину негатива полностью и понять как убрать его из энергетики Андрея. Можно на развёрнутой диагностике.
По поводу веса вашего. Он тут загнул. Для вашего роста. Это норма. Он просто свой внутренний негатив выплёскивает на вас.

Здравствуйте, У него, правда,  большой рост возможен  в жизни. Почиститься от негатива нужно.
Это очень опасная тенденция.Привлекает физическое старение и проблемы.