Здравствуйте проживаю с молодым человеком уже год! ОН женат но с женой уже как давно не живет, потдерживает отношения только ради дочки! Подскажите - вопрос №3416227

Здравствуйте проживаю с молодым человеком уже год! ОН женат но с женой уже как давно не живет, потдерживает отношения только ради дочки! Подскажитепожалуйста, будут ли в ближайшее время какие-то изменения в лучшую сторону, рожу ли я ему ребёнка? Я Татьяна 24.07.1994 Мужчина Вадим 29.04.1988?

Лучший ответ по мнению автора

нет, он не перестанет видеться с женой но вас он любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только ради дочки, то ничто не мешает ему подать на развод.Умейте тоже ставить свои условия, чтобы однажды не оказаться в неблагоприятном положении.Перемен не вижу, и рождения от него ребенка-тоже.
пока не вижу, что мужчина будет расторгать брак с женой. В ближайшие полгода у вас будет в отношениях так, как и сейчас… Рекомендую все же с ним поговорить об этой ситуации. т.к. вы переживаете и вам неуютно в таком положении