Вопрос беременности. Ответьте пожалуйста только те кто видит. - вопрос №3416666

Здравствуйте дорогие эксперты. Мы с мужем благополучно переехали в другой город (деревню), делаем ремонт, все хорошо. Но нас с мужем тревожит один вопрос, когда случится долгожданная беременность? (я жду её уже 8й год). У мужа от первого брака 4 детей. У меня ни одного. Скажите когда нам ожидать беременность? Пожалуйста. Яна 29.04.1995 и Пётр 22.11.1984. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зимнее время, внезапно, с той стороны, ситуации, когда не ожидаете, причем да, именно- зима, клубы пара из труб в холодном воздухе, морозно на улице, снег искрится и играет.
начиная с февраля, это по картинке описала.
Сейчас карты выложу, опишу что идет;
карты вышли- не держите, не контролируйте ситуацию в уме. Легче надо, играючи, ребенок- мальчик. Карта говорит, когда, вы чего то сильно хотите, сжимаете, буквально запечатывая ситуацию, закупоривая ее, блокируя. От этой привычки и будет избавлять- внезапность, т.е событие/ситуация  что вынудит-переключиться, ни до того вам будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, но проблемы именно со стороны мужа. Не смотря на то, что у него уже есть дети, на данный момент что-то происходит с ним. А у Вас по-женски всё в порядке, не вижу причин для беспокойства.
Надо бы Петру провериться, потому что на ближайший год по-прежнему беременности не видно.