Прошу помощи, если конечно это возможно в пределах интернета. Состояние головы как будто в тумане, очень мутное, не могу нормально сконцентрироваться, мысли плохо приходят в голову, проблема с - вопрос №3416823

четкимпроизношением слов, не всегда понимаю речь собеседника, иногда зависаю в одной точке. За долгий период всего 1 раз было, что туман в голове проходил мысли были четкие, речь без запинок еще после того как немного посижу за компьютером или в смартфоне полажу голова вообще тупеет. В чем может быть причина, мучаюсь давно. Какие можно сделать анализы?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу, для выяснения причин и проведения точной диагностики.  Данная симптоматика характерна для многих заболеваний/ состояний: мигрень, сердечно-сосудистые заболевания, психо-эмоциональное напряжение  и многое другое. Необходимо пройти обследование у специалиста, и он учитывая результаты диагностики,  точную клиничискую картину, сможет поставить точный диагноз.
Здравствуйте.
Сделайте МРТ сосудов головного мозга, проверьте глазное дно.
Возможно придется посетить невролога.
Здоровья вам.