Здравствуйте! Разъясните пожалуйста сон,во сне я и муж идем по городу,затем муж пошел вперед и сел на электричку и уехал,я слышала что где-то я его - вопрос №3417400

должна дождаться, но, я не нашла то место, пошла и заблудилась и брожу по улицам не очень хорошего района в нашем городе( воспоминания о нем плохие) пытаюсь выйти в то место которое я знаю. Во сне была сильная растерянность. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, больше, указывает на семейные разногласия в поиске правильного решения какой-то жизненной проблемы, или неуверенность в своих силах в какой-то семейной сложной ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что ваш муж будет лучше вас разбираться в каких то делах и сильно вас опередит, а вам без его помощи будет некомфортно. Но вам придется подтянуться за ним.Сначала вы будете в полной растерянности, но потом вам просто надо взять себя в руки и спокойно его догнать. Хороших снов!