Вопрос - вопрос №341800

Я родилась в Москве, в 2 часа ночи

8.03.1986 Евгения.

У меня вопрос. У меня ничего не ладится с общением, нет настоящих друзей и нет любви.

То есть знакомые то появляются, то исчезают.

Обычно это поерхностные и ненадежные очень люди.

Почему ко мне липнет часто из мужчин такие мерзкие люди как, Кирилл 03.02.1987 Москва.

Что можно сказать о таком человеке, что он хочет от меня илипочему не может отстать и при этом любит изводить и унижать мое женское Я?

И Федор, Москва 17.07.1991. Он точь-в-точь повторяет ту же ситуацию, что и была с Кириллом. Но при этом они успели познакомиться и каждый выгораживет друг друга, хотя по сути и не общаются вообще. Будет ли у меня продолжение общение с Федором или этот человек просто вреден мне для общения? Что мне нужно сделать, что изменить в себе, чтобы побыстрее обрасти НОРМАЛЬНЫМИ, хорошими, не жестокими, умными, искренними людьми? И как побыстрее забыть ту боль, что причинили эти двое.

И мог ли этот человек 01,03.1988 Али. оставить какой-то плохой след, притягивающий негатив в мою жизни. Это мой первые и пока последние отношения. Которые оставили глубокий отпечато к сердце. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. У вас большой негативный опыт скопился, нужно перенастройку вам сделать и убрать негатив, для привлечения хороших людей в вашу жизнь. А с Федором, вам лучше не общатся.

Пишите мне в чат. Могу вам помочь.

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Евгения здраствуйте.Из всего описанного видно что Вы запутались. Вы не знаете как вести себя, как строить отношения, да и просто общение.  Есть некий негативный фон. Думаю Вам можно помочь обрести себя.