Елена,26.12.81,Азербайджан - вопрос №341821

Здравствуйте! Я уже на протяжение семи лет болею.Сначало гинекологические проблемы, потом прямая кишка, потом боролась от бесплодия, а теперь опять кишечник.Может на мне тоже, что-то есть?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, елена!

По описанным Вами признакам можно предположить проблемы по второй чакре. Это может быть, как магическое воздействие, так и кармическая нагрузка. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото.

С уважением, Надежда.

Елена, негатива точно нет. Что есть — подробнее при диагностике в чате (платно).

негативное воздействие есть и продолжается. Вышлите  фото, даты рождения.  Предлагаю подробную консультацию.

Елена  вы вероятно знаете за что могли получить негатив на низ живота. Вот эту проблему и стоит исправить. Все решаемо.

Конечно что-то есть, и источник в ваших тонких телах, подсознании.
Работать надо с чакрами 1,2,3 и в целом гармонизтровать чакровую систему.
Приглашаю за исцелением.

Здравствуйте, Елена. Проблемы у Вас есть в Муладхаре и Свадхистане, если судить по Вашему описанию. Скорее всего это не наведенный негатив, точнее можно сказать, сделав диагностику по фотографиям. Любые проблемы можно решить, если к ним подойти серьезно. Обращайтесь. Удачи.