Добрый день. Сегодня мне снилось как будто пригласили на встречу выпускников в школе, которую закончила 15 лет назад, во сне была зима, мы по снегу бежим, нас ждут на большом автобусе, многие - вопрос №3420882

одноклассники уже в автобусе ждут и кричат нам, я понимаю, что у меня все сапоги сырые, но стараюсь бежать, чтоб успеть, не помню чем закончился сон, но что он может значить?

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что с каждым разом все труднее общаться со своими одноклассниками, отношения немного охлаждены (зима, снег), ноги в сапогах-все тяжелее (промокли) и все тяжелее добежать до автобуса в котором уезжает ваша юность. Но пока силы есть, ваши встречи состоятся.Хороших снов!