Что означают выпавшие карты? - вопрос №3422163

Вопрос картам — какими будут финансовые поступления в загаданный срок? что ожидается по деньгам в загаданный срок? И какой можно дать совет по финансам на загаданный срок учитывая прогноз?

Выпавшие карты — 10 жезлов, 5 жезлов, Мир, Королева Жезлов, Туз Мечей, 8 жезлов, Король Пентаклей, Звезда, 7 чаш, Король Чаш, 3 жезлов, Маг
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поступления денег возможно, и будут, но сопряжены с рядом трудностей и совсем небольшие.
В дальнейшем ситуация будет улучшаться.
Пока карты рекомендуют работать на перспективу, понимая, что хотите, сколько хотите и в какие сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше финансовое состояние не зависит напрямую от вас. Есть множество факторов, от которых вы зависите и которые влияют на ваше благополучие. Будет большое количество нервов, нестабильности, но по итогу вы сможете достичь стабильного и высокого материального положения. Вам поможет мужчина.
Здравствуйте.
Деньги от мужчины придут через ожидания.Вам нужно качать свою энергетику и малость прокачать по магии мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA