Неделю назад переехали временно в деревню...Вчера к нам пришел котенок ( дымчатого окраса)...Зверюшка был явно голодный, поэтому мы с дочкой его покормили и думали, что он утром уйдет. Выглядываю в - вопрос №3423407

окно- а он сидит на пороге, спит). Никак не хочет уходить уже сутки, как привязанный… Слышала где-то, что приблудный кот не приходит просто так… Почему он пришел к нам? ( с точки зрения энергетики или судьбы), или просто у нас колбаска вкусная?;) С хозяином дома буду разговаривать, если позволит- оставим у себя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коты, кошки появляются для благословения.Это и защитник, и друг, и целитель.Значит, котенок пришел для того, чтобы принести удачу.Никогда не отказывайте в приюте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в том что он к вам приблудился-нет ничего плохого.примите его.будет вам нести радость.