Сильные головокружения, тошнота, сонливость. Принимаю флуоксетин, раньше не было от него каких то побочек, в последнюю неделю стало плохо - вопрос №3423738

2 ответа

Ответы

Сколько вы его принимаете? Такая реакция может быть, но, обычно, в первые 2 недели приема
Здравствуйте Татьяна, да, сколько принимаете и еще важно — а от чего Вы его принимаете и в какой дозе?