приворот - вопрос №342563

Можно ли зделать приворот не на месячную кровь, а кровь из пальца и добавить в кокаколу или накапоть на фотографию?

2 ответа

Ответы

Самой делать приворот нельзя.Нужно доверить это дело профессионалам.

Ольга, если бы все это было так просто сделать. То поверь  весь мир рухнул.  Хочу напомнить то что ты хочешь делать -порча. И отвечать за нее тебе и твоим детям.  И еще самостоятельно делать нельзя и менять в обрядах ничего нельзя.