Минут десять назад мне приснился сон я встрахе пишу вам.скажите пожалуйста что это может обозначать. Дверь комнаты открывается ,Алины я так и не увидела ,но из нее вышла какая то бабка я - вопрос №3427931

значениянепридала обычная вроде бабка А зря что не придала Она быстро ко мне подошла и говорит пошли со мной так быстро я пихаю и назад но она в меня вцепилась мертвой хваткой за две руки Я заметила что глаза у нее как стекляные черные алмазы она смотрит старается в глаза я попробовала руками перед собой помахать что не смотреть в глаза я поняла в этот момент что эффект как бы убератся я к сожалению сука не помню что она мне говорила а я соглашалась по моему пойдем со мной я сказала громко НЕТ но когда она намеренно убирала руки и что то заставляло смотреть ей в глаза мне кажется на этом просто так ни чего ее кончится Время 5:35 Екатерина 15.03.98
2 ответа

Ответы

Все правильно сделали что с ней ен пошли. Если бы пошли, то завтра бы заболели. Это к болезни такие приглашения от них.
Болезнь, искушение, страхи.Ваш сон не означает, что что-то случится, просто проекция Вашего душевного внутреннего состояния.

@ SOFIA CHERNAYA