Здравствуйте меня 38 лет я познакомилась с мужином он 1974 г.р. 10 апреля в месте больше года раньше у нас все хорошо было а последнии 6 месяць он очень изминился как раньше деньгами не помогает - вопрос №3431867

внимание не обращает. В данное время не бросает и не помогает что мне зделать. Как поступить с ним. Хотела бы узнать наши отношение ну почему он таким стал. Сейчас я очень в критическом положении по финансу. Он изменится станит ли как раньше. Хотела бы узнать в дальнейшую жизнь любовь деньги работа и конечно же семейное положение, он уделяет ли никак.
3 ответа

Ответы

Женщина у него появилась, помогать уже не будет вам
Он не будет меняться
Как раньше не станет, на это можете не рассчитывать.Наоборот, будет еще более агрессивным.Не было чувств.поэтому так быстро пересмотрел свое поведение.

@ SOFIA CHERNAYA