Здравствуйте! Скажите , когда в моей жизни появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, будет совместное проживание, итд.? Я очень устала - вопрос №3432825

600 p
изображение из вопросаот одиночества… Юлия,23,09,78г.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения    все  что  были   у   вас ,  сходили на нет, по причине  вашей  неуверенности     и  готовности    на многое, ради   счастья. Мужчины не    ценят  то что легко даётся. Будьте  требовательнее и жоще     в  паре .  Новое знакомство    в ноябре . Это будет  с  перспективой на семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо бросить все тупиковые отношения, у Вас не хватает энергетики на притяжение хорошего мужчины. В течение года может быть знакомство с молодым человеком, подходящим для брака.
Добрый вечер.
Юля, вы влияете на свою судьбу, и влияете на нее очень негативно. Много страхов перед будущим, создают очень негативную энергию.
Вообщем вариантов немного. Либо вы поработаете над собой, и все будет ок, либо так и будете ждать. Ну и многое упускаете. не решаете известные вам проблемы, не зная на что надеясь и во что веря. вообщем собраться нужно.
На то состояние, в которым вы сейчас пребываете — может найтись только очередной тиран и/или манипулятор. Каждый человек в состоянии решить — каким путем пойти дальше. Вы — не исключение!  Можно стать и проживать жертвой( обстоятельств, себя самой и свои установок) — а можно стать хозяйкой положения. И решать  -куда и зачем движетесь! Ждать у моря погоды, что называется — участь слабых. А одиночество в данный момент вы можете запросто использовать для внутренних преобразований и трансформаций. Не плывите по течению — действуйте. Судьба любит активных!
Мужчина вам падает, но замужества с ним нет, знакомство где то в течении полугода примерно, но не простой, сложный человек. Земного знака, худой, был женат, но при этом очень обидчивый, будете постоянно за все извиняться, был женат, но жить будете у него. Красиво вести себя в отношении вас, какие поступки, подарки.
Здравствуйте! в течение 9 месяцев, с мужчиной разведенным… Всего доброго!!!
Попробуйте изменить что-нибудь у себя. Без движения -застой