отношения с парнем - вопрос №343590

здраствуйте, у меня возник вопрос, на который я немогу себе дать ответ, Я замужем, но с мужем мы толком не живем он постоянно в разьездах, я познакомилась с парнем, с которым уже год как встречаюсь, были у нас разговоры и совмесном проживание, о семье, о быте…, но все это в один миг преостоновилась, мы стоим на месте, нет движения в плане создания, он только и говорит надо подождать, проблемы у него и все такое, стал скрытным, ну вот и вопрос: я решила с ним растаться, но я немогу этого сделать, я немогу его отпустить, я понимаю что нам не попути, есть осознания того что у меня семья, но мне кажеться что я его полюбила и ни чего с этим поделать немогу, помогите пожалуста, как мне его забыть или стоит прекращать отношеия, ждать того о чем он говорит. спасибо!!! очень жду ответа, помогите!!!

Ответы

Здравствуйте! Не можете, наверняка потому, что у Вас с ним были связаны определенные планы и ожидания.  Вы прогнозировали  будущее с этим человеком и в Вашем сознании закрепился определенный образ новой семьи, которая будет отличной от той, старой.  И это представление о новой семье, жизни, отношениях овладело Вашими мыслями, что с ними теперь очень сложно расстаться. Но можно… поработайте с экспертом. Удачи!