Головная боль - вопрос №343609

Подскажите как избавится от сильной головной боли в левой височной части, головокружения, обезболивающие не помогают давление в норме Галина 47лет

1 ответ

Ответы

Консультация мануального терапевта, КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи. Массаж головы, шеи, воротниковой зоны. Самомассаж височных областей. Если исключена другая патология.