росица-06,04,1964,19.55 София и митко-15,04,1968,12,30,Бургас - вопрос №343661

ще живеем ли с митко щастливо и без изневери докато смъртта ни раздели

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы взрослые люди, имеете жизненный опыт.У вас хорошее взаимопонимание и уважение друг к другу.Если у вас возникают какие либо проблемы вам просто надо все решать вместе, и тогда вы проживете вместе долго и счастливо.Удачи вам и счастья!