По какой причине я постоянно попадаю в любовные треугольники? Какие изменения в личной жизни меня ждут? 21.06.86 - вопрос №3436790

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Вы попадаете в любовной треугольник потому что, вы еще не встретили своего судьбоносного человека для жизни, для брака.Вы хотите встретить и вы его встретите в нужный час и в нужном месте.Вы попали в любовный треугольник по причине того, что нужно вам пройти этот опыт, путь и нужно выбрать правильную дорогу через эти испытания, нужно уметь без жалости и бросать не нужные связи, чтобы потом найти того человека, который будет ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  привлекательная  девушка — даже женатые и не свободные  готовы всё  бросить ради   вас — вот и   попадаете на таких  увлекшихся  вами.
иногда мы несем расплату за предков… вы своего мужчину не прошли мимо…
Вы стройная, умная и серьезная леди, Вам идет улыбка, которая обязательно появится, стоит лишь провести работу над своей самооценкой.К Вам придет совершенно новый мужчина, открытый, прямой, решительный, примерного Вашего возраста-в начале зимы.
Отношения жду в этом году
Добрый день
Карма такая у вас за ваш род. Нужно избавляться от того что вы несете за всех. Иначе так и будет. А к хорошему все что происходит у вас в личных отношений не приведет. Вам нужна семья, которая уже давно должна быть, а не быть третьей в отношениях.
То что с вами это происходит -не просто так. Эта преграда  которая мешает и стоит на вашем  пути  в этом направлении.По этой причине  вы  и попадаете в такие  ситуации.
Всё из за Вашей харизмы и красоты.
Личную жизнь Вы должны контролировать сами. Быть осторожной в знакомствах.
Здравствуйте.
Девушка яркая и общительная.  Возможно командует людьми или их обучаете
 Очень хорошие ораторские способности.  Много к Вам внимания. И мужчин, и женщин
 Да вот сглазу Вы подвержены
 С энергетикой беда тут.
Здравствуйте
дело в том, что мужчины попадаются вам с сильным темпераментом, вы их привлекаете, так как излучаете красоту и энергетичность, а сильным мужчинам некуда девать либидо и от этого возникают треугольники. У вас будут новые отношения этой осенью с мужчиной, который будет верен вам!
Здравствуйте.
Вижу, у Вас будет новое знакомство в людном месте, спонтанно с мужчиной, старше Вас, темноволосый, состоявшийся в жизни и свободный от отношений. Будет с ним развитие отношений. Знакомство идёт на весну будущего года.
С уважением, Александр.
Все нормально.Дело не в Вас, а в том, что своим неудачным опытом Вы нарабатываете необходимый опыт для своего прекрасного будущего.Вы ведь понимаете, что счастье легко не достается.Следующий год будет ничем не лучше, а через пару лет вступите в серьезные отношения, без соглядатаев.Спокойное, милое и счастливое общение с порядочным мужчиной.
Есть на подсознательном уровне программа — если вы будете с мужчиной, то не сможете самореализоваться, только заниматься бытом и т.д .
Прогноз на личную жизнь — через 2,5 года только улучшения.
Но с подсознанием и причинами можно работать и менять результат.

Здравствуйте Александра !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=S_8Rk7S2brI&feature=youtu.be

Добрый день, Александра
В личной жизни пока какая-то белиберда. Таро говорят, что в треугольники вы попадаете только по той причине, что в голове у вас определенная сонастройка на  такие отношения и мужчин.
Карты советуют сейчас вообще взять паузу на отношения. Отдохнуть ото всего и ото всех и четко обрисовать все качества того самого мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой. Вы должны знать четко критерии, по которым вы его будете отбирать. И Вселенная Вам Вашего мужчину даст в нужное время) Удачи и Любви Вам!)
Здравствуйте! Надо убирать деструктивные кармические программы, не будете притягивать к себе треугольники. За два года будете в нормальных отношениях.
у вас отсутствуют мысли об осторожности, вы бросаетесь в отношения как в омут (с головой)… Замужество у вас будет до апреля следующего года
Вы слишком «вкусная» для мужчин и многие не могут удержаться, чтобы не завязать с Вами отношения. Варианты для выбора у Вас всегда были, есть и будут. Ждите своего человека, Вы встретите его скоро и неожиданно.
Здравствуйте. Кармическая отработка.
лет через 15 это пройдет
Харизма чувствуется в Вас — это способствует и еще Вам это нравится до поры до времени, как развернутся события дальше, увлекает иногда этот азарт, но Вы умеете выйти из треугольника с честью, без потерь, вовремя, в нужное время, красиво и достойно, с гордо поднятой головой. не будете долго в одиночестве.