Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу попросить Вас посмотреть меня на наличии порч,негатива. Сил уже нет, каждое утро есть желание вскрыть себе вены, личной жизни нет,финансы как появляются так - вопрос №3438088

сразу и уходят, по здоровью слабость постоянная. Дни проходят как в тумане.27.08.1981.Наталья. Благодарю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах по данным: есть порча.
негатив есть однозначно.
наличие влияний из вне надо смотреть по свежему фото
Негатива не вижу.Проблемы в Вас, в Вашей расстроенной на данный момент психике.Не торопитесь вены вскрывать, лучше стремитесь к переменам в мыслях, и тогда поймете, что в жизни многое для Вас припасено.

@ SOFIA CHERNAYA