Что означает появление вшей как реакция на целительство? - вопрос №3439228

Здравствуйте. Если появляются вши как реакция на целительство, что это означает, хорошо или плохо. О чем говорит это? Целитель предупреждал об этом в первый же день, что одна из реакций может быть такая, но в данное время далеко и по телефону не работает. Переходчивы ли они и нужно лечить или сами уйдут? Вообще о чем это говорит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно лечить

Натали