нашла объявление работы где предлагают очень хорошую оплату - вопрос №3439268

Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. нашла объявление работы где предлагают очень хорошую оплату, у меня есть работа но оплатой я не очень довольна. Будет ли это работа постоянной и хорошо оплачиваемой и удобной для меня? Стоит ли менять место работы?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа действительно по выплате идет выше, чем ваша, но со своими нюансами, работа не простая, придется много работать. Будут свои непростые требования. Но проблемой показано скорее то, что вам будет сложно туда устроиться. В целом по этой работе у вас выходит отрицательный ответ, не ваша возможность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не стоит, это обычная реклама
Нет не стоит пока менять работу. На той работе ничего хорошего нет.