Муж очень часто говорит мне неприятные вещи ,например , ты у меня такая мощная ,крупная,хотя знает что мне неприятно ( я вешу 57-63 кг при росте - вопрос №3441039

171), то может сказать что я лысею, прям лысина появилась, хотя у меня густые длинные волосы, но часто выпадают(это проблема всех девушек с длинными волосами), вобщем постоянно какие то обидные фразы может кинуть… Он может проснуться в 5 утра, если он проснулся всегда меня будит, меня это прям раздражает, потому что мне на работу через два часа вставать, зачем меня будить, я же если просыпаюсь раньше него никогда не бужу… сколько ему не объясняла, что я не высыпаюсь, а он говорит, че это я должен быть один, я не сплю и ты не спи… эгоист страшный… даже к родителям меня не отпускает, все со скандалами… просто все так надоело… не знаю что и делать.Я его уже и к психологу водила, он все равно остался при своем мнении.Как мне быть подскажите кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
1 ответ

Ответы

Любил бы-не говорил подобного.