Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном. Сейчас нахожусь в положении и переживаю по поводу этого сна. Сегодня ночью приснился такой сон : как будто я пришла на могилы к мама, папе и - вопрос №3443568

дедушке (в реальности они давно Умерли) и начала там плакать. Поплакала и ушла. Что это значит? Спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К большой радости и счастью.
Это значит, что Вы подсознательно просите у своего Рода благословения в беременности и родах, и Вы его, конечно же, получите, потому что слезы во сне-это всегда очищение.
Это не вещий сон. Пустой. Можете забыть его.