Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем. Встречу ли я когда-нибудь свою судьбу? Анна, - вопрос №3443829

600 p
изображение из вопроса14.06.1980, Ростов-на-Дону

Дополнение автора от 20.09.19 12:59:49
Родилась в 12.30
17 ответов

Ответы

У  вас скоро начнется новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены.Ваш мужчина задерживается, но он есть и по времени Вы можете сами приблизить эту встречу. Ваша активность этому событию поможет. Ваш мужчина похож выправкой, на бывшего военного человека.Мужчина старше вас, спокойный и уверенный в себе, с сильным характером и пониманием жизни.
Добрый день. У Вас в течении года должен появиться мужчина, старше Вас. Но и около полугода назад у Вас был тоже мужчина, или просто какое-то значительное влияние оказал на Вас.  Вам вообще нужно жить в служении детям, семье, Роду, займитесь деятельностью, связанной с детьми, а лучше всего, благотворительностью, ездейте по детским домам как волонтер. Так Вы гармонизируете свою жизнь
Здравствуйте! У вас на ближайший год есть все шансы встретить мужчину для близких и продолжительных отношений. Так что имеет смысл побольше общаться, присматриваться к новым знакомым.
Что касается брака, то тут надо смотреть с указанием точного времени рождения, чтобы определить перейдут ли эти отношения во что-то серьезное (брак, семью), и когда в целом у вас по судьбе период для брака.
Нашла у вас в профиле время рождения. Да, действительно, шансы на встречу с будущим спутником жизни у вас большие, именно в ближайшие год-полтора. По судьбе у вас наиболее вероятен брак с мужчиной другой национальности или иностранцем, а также из тех, чья профессия связана с закрытыми режимными учреждениями (напр. воинская часть, санаторий, госпиталь). Либо знакомство может произойти при подобных обстоятельствах. По знаку мужчина может быть Овном, Девой или Стрельцом.
Совсем скоро вы будете с мужчиной, который будет вам по судьбе. Очень надёжный человек будет.
Но что то в вашей жизни или при вашем знакомстве просматривается судебный процесс. Как то связан будет с данным мужчиной.
Добрый день, идет информация что на личном фронте вам давно не везет, и вы как понимаете что шансы уже не большие и даже по вашей энергетике чувствуется что вы ослабли.Вы добрая и порядочная и душевная девушка готовы к семье и видно то что  вы стремились в семье к лучшему еще.Насчет судьбы здесь препятствия у вас ишел  момент встречи где то 18-27 лет тогда в тот момент но вам как перекрыли и идет темная женщина.У вас на личном будет улучшения но надо енергетически все по полочкам и действия.Желаю любви и счастья и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день… В  ваши 30 лет у вас идет значимая  встреча с вашим мужчиной.И развитие ваших отношений. Этот   мужчина  вам и идет по вашей  судьбе.
В ближайшем-пустота и душевное одиночество, несмотря не довольно большое окружение.Ощущение себя другой, чужой для общества.Брак будет, с состоятельным и импозантным человеком, но только по прошествии 3-4х лет.
Здравствуйте. Анечка, у Вас сейчас уменьшился круг общения, потому сложно найти своего человека плюс Вы очень ответственный работник, много энергии идет на работу. В следующем году не пропустите возможность познакомится с хорошим мужчиной( через родственников). Под конец года тоже будет возможность, но Вы так будете заняты работой и делами, что можете отказаться от встречи с подругой, а там тоже есть возможность знакомства
Здравствуйте
я вижу что вас ждёт развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной, который старше вас, это получатся серьезные прочные отношения и также хочется сказать- мужчина сам появится в вашей жизни, в октябре. С ним будут серьёзные отношения
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, он высокий, крепкого телосложения.
Примерно после НГ встретите мужчину.
Добрый день, до конца года, приблизительно декабрь встреча будет  с мужчиной надёжным, близким по взглядам
Здравствуйте.вы встретите свою судьбу в ближайшие 2 года, вижу что вы будете по настоящему счастливы.Хоть и так с опозданием.но тем не менее.счастливы вы будете в гражданском браке, очень хороший мужчина.Удачи вам!
Анна, в 35-почти 36 лет, судя по Вашей карте, Вы окончательно сделали ставку на карьеру, работу, сейчас это у Вас  главная тема… А любимого  можно попробовать поискать среди иностранцев, вряд ли на сайте знакомств, но как-то по-иному, в поездке, в общении по интересам, изучении языков.
В течении 2 лет встретите и этот брак будет очень крепким и счастливым.
Здравствуйте, Анна!
Мужчину вы встретите через 7 месяцев.Долго вы не будете ходить, вы сразу как-то съедитесь и будете совместно проживать.Вам очень хорошо будет с друг другом.Он ваш старше за вас, но не намного.Вы с ним познакомитесь через людей, вас познакомят.Брак официальный у вас будет через несколько лет и ребенок совместный.Видно, что вы уволитесь с работы и будете заниматься семейным бизнесом со своим будущим мужем.
.