Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне, я заметила что моя входная дверь не закрыта, а именно кто-то вскрыл замок, во сне я зашла домой и увидела парня молодого в своей квартире он крал мои вещи, я - вопрос №3444653

заметила что он делал это осмысленно, спокойно, как будто он давно знал что где лежало, у него в пакете были мои кольца, я сказала не надо всё это забирать, не трогай мои вещи и уходи и он ушёл, не с пустыми руками. Я починила замок и снова я пришла домой и цведь открыта и тот же парень в квартире у меня, я не понимала что ему нужно от моих вещей. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это пустой сон. Можно забыть.
Кто то будет Вас настойчиво добиваться Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то упорно, пытается достучаться до Вас, но при этом, имея, какие-то свои корыстные цели… Будьте осторожны, и подумайте, прежде чем довериться кому-то из Вашего окружения… Хороших Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA