Не знаю, что делать? - вопрос №344466

Всю ночь болело в области желудка, типа «кол» стоит. Днем принимал Гастал, Омез — практически непомогает. Затем попробовал Ранитидин, немного лучше, но все же не совсем. На следующий день было повышеное давление, принят Капотен — давление нормализовалось. Желудок — нет. Еще на следующий день — опять повышеное давление + темпиратура 37,8 и в области желудка так и побаливает, типа «кол».Огромная просьба, подскажите что делать и к какому специалисту (ам) обращаться. И что это может быть? Заранее благодарен. Виктор.

1 ответ

Ответы

Добрый день, это может быть банальный гастрит. Обратитесь прежде всего к своему семейному врачу и сделайте клинический анализ крови и тест на H.pylori. Если последний тест будет позитивным, то врач Вам выпишет комплекс препаратов для лечения. В идеале хорошо сделать гастроскопию у гастроэнтеролога.

Если есть еще какие то вопросы, обращайтесь в чат, постараюсь все о Вам подробно бъяснить.