Здравствуйте !С 21 сентября на 22 Сентября приснился сон , Выходила замуж , но как ... - вопрос №3445868

Снится мне что я выхожу замуж, одета в чёрное платье, платье всё в кружевах, как из старого сундука, на голове волосы завязанные в аккуратный пучок тоже под чёрную сетку и на голове черный платок но связанный крючком, за кого выходила замуж не видела, около меня крутилось очень много женского пола, вроде похожи на прислугу что ли, но замуж я так и не вышла, не помню не то я убежала не то спряталась куда то, и еще один момент приснилась бывшая моего молодого человека только почему то в рамке фото как застывшее лицо, а кстати за кого должна была замуж выйти точнее за кого хотели выдать там было пустое темное место… как то так… проснулась я ровно в 6 утра от будильника, а когда всё это снилось очень хотелось проснуться но не смогла почему то…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает плохие новости… Кто-то, из Ваших знакомых тяжело заболеет, либо уйдет из жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к печальному известию. Всего доброго.