Проблема с сохранением проекта - вопрос №3446723

Я сделал готовый проект на visual studio на языке С#. как сохранить этот проект так что бы в случае закрытия я мог его дальше редактировать. Проблема
в том, что я его по разному сохранял на рабочем столе и в папке, и не могу открыть так как редактировал. Или может я его не правильно открываю? Подскажите именно как скомпелированый файл.
1 ответ
Павел, скомпилированый файл невозможно открыть и редактировать, скомпилированый файл это итог Вашего программирования.
Сохраняйте проект (Save project), а когда Вам надо внести изменения или продолжить программировать — открывайте проект (open project).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.