Здравствуйте) хочу вернуться к своему натуральному цвету волос (светло-русый). Крашусь 3 года краской Casting Crème Gloss 412 оттенок. Смыть хочу кислотной смывкой hair light remake color, после - вопрос №3448326

хочупокрасить той же краской от Лореаль, но какой оттенок выбрать не знаю, что бы после окрашивания волосы росли уже без подкраски и без видимого стыка окрашенных волос с натуральным цветом. Помогите выбрать оттенок в палитре casting creme gloss. И вопрос: как скоро после смывки, можно окрашивать волосы?

Ответы

Здравствуйте.
Светло-русый пепельный или светло-русый перламутровый, вы же сами знаете свой природный цвет волос, значит легко выберите сами оттенок в палитре.
После смывки не желательно сразу окрашивать волосы, хотя бы выждите 7-10 дней, подлечите.
Красоты вам.