Сурроготное материнство. Похоже, единственный оставшийся вариант стать родителями своего ребенка. Получится? - вопрос №3448526

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
41 ответ

Ответы

Да. Если решитесь.
сложный вопрос. Мне кажется мужчина не готов к суррагатному материнству. У него довольно сильное сопротивление в этом вопросе.
я конечно не врач но вот о что касается зачатия у вас открытая карта продолжения рода и без всякого вмешательства извне.будет у вас зачатия а для крепости вашей души молитва святой матроны московской поможет вам.
Здравствуйте
я вижу, что получится, высшие силы дают шанс. И есть будущее в этих отношениях
Здравствуйте, Елена.
Всё получится у вас с мужем.
Роман.
Да, у вас большие шансы родить близнецов при суррогатстве.
Вы ещё не все испробовали, есть святые места которые помогают стать родителями.
Да. Шаг непростой, но единственно возможный в Вашей ситуации. Мужчина эта идея не очень нравится, но Вы на это решитесь. В начале 2021 года родится мальчик. Все пройдет благополучно.
Добрый день!
Не вижу тут у вас чтобы получилось.Не будет возможности и желания у кого-то.Вы будете очень печалиться, грустить.Не стоит применять этот вид материнства.Слишком он тяжел для вашей пары.
Какая интересная энергетика у вас. Мужчина очень сильно сомневается и присутствуют страхи. Много скандалов в Вашей семье видно.
Сурогатное материнство не последняя инстанция и далеко не последний шанс. Вижу у вас попыток много зачатия и все зря. Так же и здесь — с первого раза не получится, но если настроены и готовы, то все получится обязательно.
Дважды я вижу пробовать будете и не стоит упускать и других возможностей.
По раскладу; Рано. Желательно выждать событие, ситуацию, до марта(3) месяца.
По верхней линии видно;
ситуация сама по себе реальна, она стоит стоит на пороге, но 3-я карта сверху(потеря) указывает на непредвиденное, зависит от финансовой составляющей мужчины 4-тая карта(10 буби).
Нижняя линия указывает, переждать, вторая карта (10 пик) чтобы была материальная база, сохранилась, в возможностях с мужчины.
Детали возможных проблем пока скрыты, не произошли, на что указывает (Джокер).
Что-то может пойти не так, в плане финансов. Колебание финансового статуса.
Может быть. Но велика вероятность обмана. Лучше усыновить грудничка.
Да! Это Ваш шанс-воспользуйтесь им.Все получится
Добрый день.да.такой вариант будет успешным, если вы на это пойдете.тут открыт путь.пусть так.пусть сложно.не просто, но вы сможете через этот путь стать родителями.но поймите.затягивать тоже не нужно.Удачи вам!
При обоюдном согласии у вас всё получится, важно, отбросить все сомнения и верить в это.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Получится при желании и настойчивости, но путь будет нелегким и неблизким. Даже двоих детей можно родить таким образом, близнецов.
Здравствуйте! извините, нет, суррогатное материнство не вижу у вас пока… всего доброго!!!
Суррогатное материнство-не ваш путь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Естественной беременности действительно не видно, можно не ждать уже.Суррогатное материнство-прекрасная возможность стать любящими родителями малыша, и не столь важно, кто его выносит, главное, он будет носить в себе ваши гены.
Здравствуйте, Елена!  Вы приняли правильное решение… Всё получится, как нельзя лучше… В следующем году, станете родителями сына своего. Удачи Вам!
все у вас благополучно получится…
да получится
Здравствуйте, да, получится. За Вами и вашими действиями очень пристально наблюдают свыше.
Здравствуйте, расклад мне показывает, что вы чувствуете себя неполноценной, обделенной, жалкой. 10 жезлов- есть и усталость, и перегруженность. Но вы не отчаивайтесь, потому что я вижу у вас беременность. 3 кубков выпала-а это карта победы, праздника, счастливого события. Вы будете порхать, как перышко. Наконец-то, тяготы, напряжение и тревоги останутся позади. Вы оберете душевный покой и мир в душе.

Да, этот способ вам поможет стать родителями.

С уважением. Константин.
Получится, только будьте более внимательны к условиям, которые будете составлять при оформлении документов.
Вымаливайте дите, поезжайте по Святым местам, Бог поможет родить естественным путем.
Мужчина против
Добрый день, безусловно все получится у вас, главное найти женщину нормальную и написать грамотно договор, соглашение.Удачи вам!
Родите сами в конце 21 года. Мальчика.
К  сожалению  так  это  и есть. У вас будет малыш.
Действительно это ваш шанс. Найти суррогатную мать будет непросто, в этом вопросе  вам помогут знакомые.
Здравствуйте.Получится, женщину моложе себя найдете.Она и выносит вам сына.В течение полу года решится этот вопрос у вас.Удачи Вам!
Вполне может получится, если на этом сосредоточиться. Все продумать и делать. Нет ничего не возможного. Это уже не так сложно. А сейчас самое время для вас, нельзя откладывать дальше, будет сложнее сделать
всего доброго
Здравствуйте, только сурогатное материнство поможет Вам стать родителями, стоит решиться и не ждать  больше чего-то другого.
получится благоприятно…
Здравствуйте да шанс есть, но вопрос финансовый встаёт, страхи есть. Но как шанс и если включитесь активно получится, пока только разговоры.
Здравствуйте.
К сожалению, видны полное разочарование и апатия.вероятнее всего, вы либо откажетесь от этого способа либо же просто по какой-то причине ничего не получится.
Здравствуйте почему то карты показывают на деток как похороны чтоль, видимо долго не получалось у вас.Извините если обидела.На суррогатное материнство карта тоже выпала не очень многое вас не устроит в том числе и финансы.Выход вы найдете и уже в следующем году.Терпенья и удачи вам.
Здравстуйте.
да получится.
Здравствуйте.
По просмотру видно-лучше оставить всё, как есть, если не дано изначально, значит так должно быть в этих отношениях.
Суррогатное материнство -создает видимость, иллюзии, вам это надо???
Получится-так же принесет массу проблем, хлопот…
Здравствуйте Елена. Суррогатное материнство будет, у вас все получится, у вас будет ребёнок, который будет вас радовать, и принесёт вам счастье.

@ SOFIA CHERNAYA