Акдана (16.12.1997г) Скажите что меня ждёт и что делать?Когда Я выйду замуж?!хорошо ли мне будет на этой работе? - вопрос №3448551

4 ответа

Ответы

Замужество через 2-2,5 года. Работа по началу будет вам тяжело даваться, но позже освоитесь.
Вас ждёт смена работы, на более перспективную, и замужество в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте. Нужно смотреть фото, так как идет препятствие, что-то мешает Вам получить желаемое. Отношения с мужчинами не строятся
Здравствуйте, Акдана.
Замуж выйдете до 2025 года. О работе — если станет плохо, вы сможете поменять работу.