Помогите!!! вторые сутки мучаюсь, не сплю! - вопрос №344961

Поставил систему XP на комп. Все поставилось, все работает. Но вот одна проблемка. Не могу поставить драйыера. При инсталяции драйвера, комп просто выключается! и запускается заново. Не возможно поставить дрова не на видео, не на звук… Кое как дрова на сетевую встали и то хорошо. После Установки дров jmicron и realtek HD audio вобще винда перестает грузиться… Появляется логотип и комп просто вырубается и и заново запускает систему. Это приходит к тупику. Циклическая перезгруска прям какаето. Спосет только EasyRecovery. Acronis так же при запуске вылетает. Что делать — незнаю. Комп Intel Core Duo e6750 @2.66 ghz dd2 2gb Видюха MSI — ATI Radeon hd 3856 (могу путаться в последних двух числах) два харда одинаковых Hitachi 82 gb каждый Мать Asus p5k

1 ответ

Ответы

Для начала отключите автоматический перезапуск при сбое (в меню по F8 при загрузке) и посмотрите на ошибку, за подробностями в личку