Здравствуйте. Меня зовут Джавдат. Я с Киргизии. Хочу написать вам свою историю и получить ответ. В общем я встречался с девушкой 2 года. Всё было хорошо. У меня были серьезные планы насчет нее. Я - вопрос №3451797

хотел жениться на ней. Мои родители купили ей кольцо и я сделал ей предложение руки и сердца. Она согласилась. Я попросил родителей ее засватать. И мы назначили день свадьбы. Но потом мой отец позвонил ее отцу чтобы уточнить кое-какие свадебные момены, а он не поднимал трубкц и даже не перезвонил. Я ей обьяснил ситуацию, а она попросила не вмешиваться. Проходило время и нам нужен был ответ, потому что ответа от ее отца не было. Потом я узнал, что ее отец на что то обиделся. И я решил решить проблему сам. Я позвонил ее отцу и назначил встречу. На этой встрече он оскорбил меня и мою семью. Гарантировал нам развод и сказал что мы не достойны его семьи. Я посоветовался со старшими братьями и они мне сказали, что жизни с ней у тебя не будет. Еще она рассказывала отцу всё, что я ей говорил. О проблемах на работе, о проблемах в семье, а она всё доносила это отцу.Я решил с ней расстаться. 3 месяца я с ней не общался, но потом я соскучился и мне было плохо и я решил ей написать. Мы помирились, я за ней бегал как униженный. Позже умер ее дедушка( отец ее матери) я приехал к ней, чтобы поддержать ее и видел там ее отца. Вечером когда я приехал на работу, приехал ее отец и сказал чтобы я отстал от нее, оскорбил меня и моих родителей и сказал что не даст согласия на наш брак. Я пообщался с ней еще неделю и расстался с ней. Потому что она вроде и хотела быть со мной, но боялась своего отца. То есть ее отец вмешивается. Сейчас я с ней не общаюсь, так как не вижу смысла продолжать потому что думаю что ее отец не даст нам нормальной жизни. Я сам из состоятельной семьи. И родители у меня порядочные, а ее отец пьёт и гуляет. Сейчас тоже скучаю по ней но обида не позволяет ей написать. Подскажите что делать?
26.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жора!
«Подскажите что делать?» — Сколько вам лет? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
26.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store