Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я (Денис 12.03.1996) столкнулся с очень трудной ситуацией. Встречаюсь с женщиной (Ольга 13.05.1974), которая на много лет старше меня. Встречаемся уже 3 года. Сейчас - вопрос №3452245

она заболела серьезной болезнью. Всю оставшуюся жизнь будет сидеть на таблетках. У нее есть ребенок, квартира. Мне только 23 года. Жизни не видел. Стою перед сложным выбором — если остаться с ней, то ни детей не будет, да и денег на жилье скопить не получится; уйти и оставить с такой болезнью мне очень тяжело. Как мне лучше поступить? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остаться  с ней   пока не пройдёт критическое время .  Иначе  она  страдать   будет  и  вы получите удар и   наказание  — карму плохую. Придёт время       максимум  через полгода — вы сможете уйти от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в том, что Вы не любите свою женщину. Остаться с ней из жалости — не самый лучший вариант. Хотите уйти — уходите не оглядываясь. Иначе никогда не простите Ольге свою молодость, проведенную с нелюбимым человеком
у вас к ней привязанность… вы молодой и вам надо идти дальше и не ограничивать себя этой жизнью… себя не стоит приносить в жертву…