Сон что мой начальник и коллега девушка выбирают себе машины для покупки, а я им советую. - вопрос №3452672

Добрый день Уважаемые Эксперты) Мне приснился сон что мой начальник и коллега девушка выбирают себе машины для покупки, а я им советую. Что он означает?

Ответы

Здравствуйте!

Время любить себя, заботы, обновления, советы — в окружении получения важного совета.Перемены в работе.