Помогите мне разобраться, я за мужем, но мужа не люблю, люблю другого, мужа зовут Алексей 26.03.1977 г. р а другого Михаил 20.05.1998,сейчас живу с Михаилом. Стоит ли разводиться с мужем? Какие - вопрос №3452972

намерения у Михаила? Иногда кажется что он меня не любит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Жить всю жизнь с нелюбимым-потерять вкус к самой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не стоит разводиться, поживите пока с другим, и увидите сами чем все закончится, ваша интуиция вас не обманывает, чувства глубокого у Миши к вам нет, вы это верно чувствуете.Мишу все устраивает как есть, но серьезности от него я не вижу, планов не строит основательных.Плывет по течению и все.
Пока не стоит разводиться.

@ SOFIA CHERNAYA