перспектива отношений - вопрос №502160

долгое время оказывает знаки внимания коллега Сергей 1971 г.р… чего ждать? есть ли перспектива отношений? Юлия 10.05.1983… Было одно романтическое свидание, и уже месяц ничего не происходит, но знаки внимания продолжает оказывать.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Знаки внимания с его стороны будут еще. Принимайте это внимание и ждите — в перспективе возможно еще развитие событий.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация разрешится сама собой, он снова пригласит вас на свидание и все это в итоге приведет к роману. думаю стоит расслабиться и немножко подождать.

вы оба кабанчики по году… наступает год Змеи… не ваше время… возможно он не чувствует себя в силах брать ответственность за вас двоих, вот и медлит… советую так же отвечать скромными знаками внимания, давая ему понять, что вы не размениваетесь на других...

И на завершение руна,   что выпала на ваш вопрос: Все вокpуг Вас пpебывает сейчас в движение, все меняется, но в конце концов добpые pезультаты пpевзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к Вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались. В игpе Вы сейчас удачливы.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Юлия, у него нет планов относительно вас. Поговорите откровенно, чтобы не терять в пустую время на Сергея.

 сначала совет карт лично вам: Похоже на то, что между вами и вашим миром есть занавес, мешающий вам жить полной жизнью. Что-то внутри вас сопротивляется изменениям или не желает освобождения и движения вперед. Когда вы обнаружите, что это, — возможно, взаимоотношения, работа или образ жизни — вы сможете начать расслабляться и преодолевать ваши страхи. Вы близки к тому, чтобы открыть новую главу в своей жизни, Вы должны просто сделать первый шаг.

что касается Сергея видимо он всё это чувствует. и сам он по себе противоречив. что то глубоко внутри у вас может быть похожее, хотя внешне — разные, в отношениях — неравенство некое. вы каждый сам в себе проходите какой то этап  - работы внутри себя таким образом. мужчинам правда быстрее становится скучно или напряжно без динамики. а динамика всё же происходит часто тогда когда они чувствуют в женщине открытость для тех отношений которые они могут дать. вы сами должны просто понять что вам надо.

главное что  вы таким образом выходите на новый уровень познания себя. часто что то уже лежит на поверхности, а мы ныряем на глубину и там не находим то что ищем…    надо ещё уточнить нет ли какой то третьей стороны в этом вопросе. и всё же выяснить какая у Сергея мотивация делать то, что он делает. потому что у него кажется всё же был какой то план. но повторюсь он сам по себе достаточно необычного поведения видимо.

с уважением.

У него будет большая перемена, надежды ноль на общение.