как жить дальше? - вопрос №345309

Хочу взять себя в руки-уйти с головой в работу или что делать? Муж пьет-это неисправимо, начал притон дома организовывать, ужас.Кроме денег ему от меня ничего не надо-он сам почти признался в этом.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Элла!

Я думаю у вас только два пути.

Первое, это бороться за мужа и любыми способами постараться его вылечить от алкоголизма. В данном случае есть одно но. Если человек сам не осознает, что пьянство ему не нужно и это только губит его семью и его самого, то никакие лечения не помогут.

Второй путь, это уйти от него и начать новую жизнь. Так вы и ваши нервы будут целее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла, Вы созависимы. Вам срочно нужна помощь. Обращайтесь за личной консультацией. Вам нужно подумать о себе.